Воспитанники отделения спортивной аэробики СК Олимп приняли участие в открытом чемпионате Одесской области по спортивной аэробике среди юношей старшего и младшего возраста, юниоров и взрослых. Команда Южноукраинска на этих соревнованиях была представлена 28 спортсменами.
Соревнования проходили 7 апреля 2023 в г. Одесса.
Участие в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок в возрасте от 7 до 18 лет.
Эти соревнования стали первым стартом для наших девушек в 2023 году, и старт был удачным. Домой команда вернулась с полным набором наград.
Результатами выступления команды стали бронзовые награды в командных видах соревнований:
1 место:
Группа (дети 6-8 лет):
- Петренко Каролина – 2015 г.р.
- Сухинина Кристина – 2015 г.р.
- Каминская Анита – 2015 г.р.
- Лищенко Анастасия – 2015 г.р.
Трио (дети 9-11 лет):
- Майстренко Оксана – 2011 г.р.
- Яцишина Александра – 2012 г.р.
- Костюкова Диана – 2012 г.р.
Аэроденс (кадеты 12-14 лет):
Попадюк Юлия – 2008 г.р.
Балабанова Марианна – 2008 г.р.
Чеботарева Анна – 2007 г.р.
Огренчук Диана – 2010 г.р.
Огренчук Мария – 2010 г.р.
Серебрякова Виктория – 2009 г.р.
Колесник Ярослава – 2009 г.р.
Группа (юниоры 15-17 лет):
- Попадюк Юлия – 2008 г.р.
- Балабанова Марианна – 2008 г.р.
- Чеботарева Анна – 2007 г.р.
- Огренчук Диана – 2010 г.р.
- Огренчук Мария – 2010 г.р.
Индивидуальное выступление (дети 6-8 лет):
- Бойко Алина – 2010 г.р.
- Лищенко Анастасия – 2015 г.р.
Трио (юниоры 15-17 лет):
- Балабанова Марианна – 2008 г.р.
- Чеботарева Анна – 2007 г.р.
- Огренчук Мария – 2010 г.р.
2 место:
Индивидуальное выступление (кадеты 12-14 лет):
- Огренчук Мария – 2010 г. р.
- Огренчук Диана – 2010 г. р.
3 место:
Аэроденс (дети 9-11 лет): Группа (дети 9-11 лет):
- Гуцелюк Полина – 2014 г.р.
- Каздоба Полина – 2013 г.р.
- Чумак Арина – 2013 г.р.
- Пискун Екатерина – 2013 г.р.
- Леонтий Лилия – 2013 г.р.
- Романов Адрианна – 2014 г.р.
- Высокос Марина – 2013 г.р.
Индивидуальное выступление (дети 6-8 лет): Индивидуальное выступление (дети 9-11 лет):
- Каминская Анита – 2015 г.р. Каздоба Полина – 2013 г.р.
Индивидуальное выступление (кадеты 12-14 лет): Индивидуальное выступление (15-17 лет):
- Майстренко Оксана – 2011 г.р. Балабанова Марианна – 2008 г.р.
Группа (дети 9-11 лет):
- Гуцелюк Полина – 2014 г.р.
- Каздоба Полина – 2013 г.р.
- Чумак Арина – 2013 г.р.
- Пискун Екатерина – 2013 г.р.
- Леонтий Лилия – 2013 г.р.
- Романов Адрианна – 2014 г.р.
- Высокос Марина – 2013 г.р.
Индивидуальное выступление (дети 6-8 лет):
- Каминская Анита – 2015 г.р.
Индивидуальное выступление (дети 9-11 лет):
- Каздоба Полина – 2013 г.р.
Индивидуальное выступление (кадеты 12-14 лет):
- Майстренко Оксана – 2011 г.р.
Индивидуальное выступление (15-17 лет):
- Балабанова Марианна – 2008 г.р.
Поздравляем спортсменов и тренеров с победами и желаем покорить новые спортивные вершины.
Читайте актуальные события, интересные факты, свежие новости города Южноукраинска и Украины на нашем сайте ЮжБуд_News
Приглашаем вас присоединиться к удобному мессенджеру и следить за страницами:
Читайте также: