Головна » Воспитанники Южноукраинской спортсекции “Джиссенкай” и смешанных единоборств «Белый тигр» завоевали в Открытом кубке Украины по каратэ 15 наград

Воспитанники Южноукраинской спортсекции «Джиссенкай» и смешанных единоборств «Белый тигр» завоевали в Открытом кубке Украины по каратэ 15 наград

Автор admin
ЮжБудNews. Новини Южноукраїнськ. Новости Южноукраинск. ЮжБудНьюз. ЮжБудНьюс. Южноукраинск

В субботу, 5 июня 2021года, в г. Николаеве состоялся Открытый кубок Украины по контактному каратэ в разделе фул-контакт.

Участие приняли 315 спортсменов из девяти областей Украины. Турнир включал категории: киокушин кумитэ и фулл-контакт каратэ, то есть поединок. Возрастные категории — от пяти лет и старше.

Воспитанники спортивного клуба каратэ «Джиссенкай» г. Южноукраинска и смешанных единоборств «Белый тигр» пгт Арбузинка (тренер Владислав Витковский) в составе 18 человек также приняли активное участие в турнире и вернулись домой с победами.

В личном зачете спортсмены клуба завоевали 7-первых мест, 6 — вторых и 2 — третьих. По результатам соревнований почетное третье общекомандное место заняла команда «Белый тигр».