Главная Город Чемпионат области по футболу: победа команды Южноукраинска

Чемпионат области по футболу: победа команды Южноукраинска

Автор Виталия
ЮжБудNews. Новини Южноукраїнськ.

16 октября, состоялся матч 5 тура Чемпионата Николаевской обл. между командами «ТВТ» (г.Южноукраинск) и «Звезды над Бугом» (с. Ястребиново).

«ТВТ» одержало победу над «Звездами над Бугом» со счетом 6: 1

Как это было...

«ТВТ» открыли счет на 7 минуте: мяч в ворота отправил Бельдиян. Уже на 13-й Синкевич счет удвоил, а на 39 минуте Синкевич отметился во второй раз.
Команде «Звезды над Бугом» прорвать оборону удалось лишь на последних минутах І тайма.
Хозяева, еще трижды праздновали взятие ворот. Голами отметились Водовозов, Гончаренко и хет-трик оформил Синкевич. В итоге уверенная победа «ТВТ» со счетом 6: 1.

Голы Д. Бельдиян (7), М. Синкевич (13, 39, 83), Д. Водовозов (73), А. Гончаренко (76) — А. Грущенко (43).
Предупреждение В. Говорун (10) — «ТВТ».

На сегодня в Группе В наши команды заняли 2 и 3 место, а лидирует ФК «Семеновка».

Источник: Ассоциация з футболу Николаевской области