Главная Город Борцы Южноукраинска греко-римского стиля на чемпионате показали настоящую силу духа и мужество!

Автор ЮжБудНьюз
ЮжБудNews. Новини Южноукраїнськ. Новости Южноукраинск. ЮжБудНьюз. ЮжБудНьюс. Южноукраинск

Некоторые из юных воспитанников спортивного комплекса «Олимп» ОП ЮУАЭС, как и многие дети Украины, были вынуждены временно покинуть свой родной город и свою страну. Но несмотря на все трудности, и родители, и дети поддерживают постоянную связь со своими тренерами-преподавателями, выполняя онлайн все советы по продолжению занятий, в том числе и наставления быть сильными и мужественными при любых обстоятельствах.

20 марта в г. Панавежис (Литва) состоялся чемпионат Литвы по греко-римской борьбе среди спортсменов возрастной категории до 13 лет.

Воспитанник секции греко-римской борьбы СК «Олимп» УСО ОП ЮУАЭС – Чемшит Алексей, временно вынужденно покинувший свой родной город Южноукраинск, принял участие в этом спортивном мероприятии, занял 2 место в весовой категории до 47 кг.

Второе место воспитанник СК «Олимп» УСО ОП ЮУАЭС – Чемшит Алексей
24-27 марта в Таллине (Эстония) состоялся международный турнир «TALLINN OPEN 2022», приняли участия 2 воспитанника секции греко-римской борьбы СК «Олимп» УСО ОП ЮУАЭС города Южноукраинска.
  • Воспитанник СК «Олимп» ОП ЮУАЭС Клопов Кирилл, в позапрошлом году переехавший с родителями на постоянное место жительства в Литву, стал победителем этого турнира, завоевав золотую медаль в весовой категории до 35 кг.
  • Чемшит Алексей, несмотря на 2 поражения в двух столкновениях, продемонстрировал по мнению наших тренеров, наблюдавших онлайн за ходом соревнований, достаточно достойную технико-тактическую подготовку.